Пятница, 19.04.2024, 10:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Александр Свияш. Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли
    00:43
    Александр Свияш. Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли

     


    Александр Свияш. Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли - в FB2

    Скачать файл без регистрации: Александр Свияш. Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли - ZIP

     


    В архиве -
    Размер: 4 Mb
    Кол-во скачиваний за мес. этого файла -
    Смотрящий создания архива на ресурсе - Доронин Виталий
    Когда страница размещ. на странице - 11 февраля 2010 г.
    Расширение файла: rtf

    Всего за два месяца занятий Вы сможете достичь заметных результатов, и развить навыки, которые будут помогать Вам в самых различных ситуациях, в самых разных сферах жизни. Значит, мы должны взять несколько событий из жизни человека, провести тонкую подгоночку, чтобы получить совершенно точный гороскоп и время рождения,...

    Всего за два месяца занятий Вы сможете достичь заметных результатов, и развить навыки, которые будут помогать Вам в самых различных ситуациях, в самых разных сферах жизни. Значит, мы должны взять несколько событий из жизни человека, провести тонкую подгоночку, чтобы получить совершенно точный гороскоп и время рождения, и тогда уже можем делать прогнозы. В. О. Рузов. Опасные игры в духовность.

    Словно его что-то вело по жизни, покровительствовало ему. Она верила, что назначенная мной плата чрезвычайно мала. Ни крупу, ни воду нельзя было трогать, пока не истопится печь, – они должны были просто стоять на столе. Но и по Знакам Зодиака тоже кое-что интересное было замечено. Вообще, берите в долг (у банков и других людей) только в самом крайнем случае, когда времени в обрез и других вариантов не видно.

    Увы, я пришел к богу сам, сознательно, хотя был воспитан прозженными коммунистами-атеистами. Заранее надо подготовить карточки с предсказаниями, их можно сделать из цветного картона размером с игральную карту или текст написать на обычных листах бумаги и свернуть их в трубочки. Ведь любой предмет, с помощью которого мы гадаем, впитывает информацию с вашего биополя и дает тот исход ситуации, который запрограммирован в вашем поле, т.е. Однако, победа Виталия не оставляет никаких сомнений в том, что он обладает огромной Силой.

    Овен - 6. Телец - 6. Близнецы - 12. Рак - 4. Лев - 5. Дева - 4. Весы - 5. Скорпион - 7. Стрелец - 2. Козерог - 9. Водолей - 8. Рыбы - 7. Разница между первой и второй группой почти не видна. Но нужно помнить, что хорошее, качественное изделие не может стоить дёшево. И тогда в ход идут деструктивные психотехники.

    А. Якоб, Тома Гиз. Перевернутые карты Таро для начинающих. 78 карт внутри. В 1996 году Школа была зарегистрирована и получила официальный статус как Нижегородская региональная общественно-просветительская организация (НРОПО). Все великие изобретатели и художники человечества были в своем роде мистиками и самых больших своих открытий достигали не аналитическим мышлением, а спонтанным.

    При гармоничном аспекте (включая соединение) люди живут "душа в душу", хорошо понимая и принимая психологическое состояние друг друга. Жизнь на Малдене – Новой Земле прекрасна. Действительно повысить жизненный тонус и творческий потенциал на целый порядок выше, не применяя всякие тренировки и прочие манипуляций над душой и телом. Организаторы хотят помочь огромному количеству маленьких деток, которые очень нуждаются в нашей помощи.

    Просмотров: 576 | Добавил: krasilnikovid | Теги: гадание на таро на любовь, гадание на воске, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz