Понедельник, 29.04.2024, 05:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Авессалом Подводный. Логистический архетип. Символ и содержание
    00:40
    Авессалом Подводный. Логистический архетип. Символ и содержание

     


    Авессалом Подводный. Логистический архетип. Символ и содержание - в FB2

    Скачать файл без регистрации: Авессалом Подводный. Логистический архетип. Символ и содержание - ZIP

     


    Кол-во стр. в архиве - 326 страниц
    Размер файла: 3,627 Mb
    Колл. коммент. за неделю этого файла: 4802 раз
    Автор ссылки на сайте: Меркушев Антон
    Дата добавления работы на странице: 28.6.10

    Виктор Резунков: Сергей, и я бы хотел перейти к прогнозам. После смерти моей бабушки, 6 лет назад, я стала во сне иногда видеть выпадающие зубы. Вот в том и дело,что даже искать не хотят. И точно так же клиентам своим рассказываю об этом, и приходят подтверждения.

    Все будут довольны, все будут счастливы, все будут здоровы! Катерина Соляник. Самый полный сонник....

    Виктор Резунков: Сергей, и я бы хотел перейти к прогнозам. После смерти моей бабушки, 6 лет назад, я стала во сне иногда видеть выпадающие зубы. Вот в том и дело,что даже искать не хотят. И точно так же клиентам своим рассказываю об этом, и приходят подтверждения.

    Все будут довольны, все будут счастливы, все будут здоровы! Катерина Соляник. Самый полный сонник. Расшифровка и толкование от Ванги, Нострадамуса, Фрейда. Я бывшая наркоманка и заразилась СПИДОМ от иглы Жить мне оставалось всего неделю.

    Резкие и частые изменения положения тела относительно плоскости земли могут приводить к головокружению. Несмотря на это, последователи вуду, не забывают о нем, и каждый раз, планируя что-либо, и рассуждая на эту тему вслух, они добавляют сакральную фразу: "Если будет угодно Богу". Убрать все хитросплетения проводов и не "стоять под стрелой". Техника ухряба и ее системные расстановки.

    Далеко не все методы психотерапии, эффективно работающие в сфере стандартно-социальной мотивации, хорошо работают в сфере самопознания. Анализ карт покажет на что нужно обратить внимание, что бы исправить положение, и есть ли в этом смысл, или разрыв случится все равно рано или поздно. Каждый вечер складывайте в горшочек всю мелочь, за день осевшую в вашем кошельке и карманах. Помимо описания основных чисел (от 0 до 22), автор обращается и к другим многозначным числам (от 24 до 1001), которые зачастую остаются без внимания.

    В одной теме даже почку предлагали купить с операцией в Швейцарии. Повторять ритуал надо ежедневно до полнолуния включительно. К человеку привязывают трех безымянных мертвецов, с целью помешать личной жизни и заключению брака. Зная, каким образом тот или иной аромат влияет на Вашу судьбу, можно сознательно усиливать или подавлять некое качество, принцип планеты, с которой связан конкретный запах.

    Сергей Роганов. Евангелие человекобога посмертно. Собственноручно. В кошельке носите три китайские монеты (круглые монеты с квадратной дырочкой посередине), связанные красной шелковой нитью или лентой. Достойный возраст, а все чудеса с детства. Несколько дней, я провел в удивительном состоянии сверхосознанности.

    Просмотров: 243 | Добавил: krasilnikovid | Теги: шуточные гадания, гадание на суженую, заговоры целительницы, игры гадание, скачать заговоры | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz