Четверг, 28.03.2024, 16:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Дуглас Хардинг. Маленькая книга жизни и смерти
    00:41
    Дуглас Хардинг. Маленькая книга жизни и смерти

     


    Дуглас Хардинг. Маленькая книга жизни и смерти - в FB2

    Скачать файл без регистрации: Дуглас Хардинг. Маленькая книга жизни и смерти - ZIP

     


    Колличество страниц в архиве: 564 страниц
    Размер файла: 1,413 Mb

    Калистратов Антон

    rtf

    Ключевые тексты из них представлены в уникальном Собрании Изначальных Истин Человечества (в рамках Проекта "Изначальные Истины Человечества" - way.li). Медитации Ошо ориентированы сразу на три составляющие - тело, сердце и ум. Астрология - наука о звездах. Там растворяются первопричины многих бед и проблем.

    Но заговорить подобным образом можно и любого дорогого вам человека. На Западе же человек еще...

    Ключевые тексты из них представлены в уникальном Собрании Изначальных Истин Человечества (в рамках Проекта "Изначальные Истины Человечества" - way.li). Медитации Ошо ориентированы сразу на три составляющие - тело, сердце и ум. Астрология - наука о звездах. Там растворяются первопричины многих бед и проблем.

    Но заговорить подобным образом можно и любого дорогого вам человека. На Западе же человек еще должен прожить целый год, прежде чем он достигнет своего дня рождения. Эти люди наделены особым даром божественного просветления, способностью исцелять прикосновением, взглядом или даже жестом без помощи лекарств. Современное название происходит от греческого "оникс" – ноготь.

    Благодарю Вас, Валерий, за СВЕТ, ЛЮБОВЬ и информацию, которой делитесь. И. В. Ульрих. Нетрадиционная астрология. Если бы познание не было с самого своего возникновения более или менее истинным отражением действительности, то человек не мог бы не только разумно преобразовывать окружающий мир, но и приспособиться к нему. Если у маленького уха ободок с дефектом, то это свидетельствует о вероломной личности. Такому человеку необходимо стремиться только к главным целям своей жизни, не обращая внимания на второстепенные. Пророчество обнаружено в древних "Византийских книгах" лавры русским монахом Антонием Саваитом.

    Их романтический и предприимчивый ум побуждает их к необыкновенным предприятиям. Вы составляете краткое утверждение, в котором четко заявлено, чего вы хотите достичь. Во всех культурах, во все времена золото служило символом солнца, а значит – богатства, процветания и успеха. И наш люд то с пониманием относится к этому, то со скрытой ненавистью, то с завистью. Он является символом чистоты помыслов, его хорошо применять для очищения сознания во время медитации и для борьбы с тревожными состояниями психики. И в этот день, в твой славный День рождения, Когда вокруг щебечет все и пахнет все сиренью, Тебе мы посвящаем поздравок: Пусть в твоей жизни поуменьшится тревог, Пусть будет каждый день как именины, Пусть сладкой будет жизнь, как торт и вина!

    С помощью специально подобранных слов они программируют людей. Когда он сел, я поняла, что выбили из строя не аппарат, а самого изобретателя.

    Просмотров: 421 | Добавил: krasilnikovid | Теги: снятие порчи, святочные гадания, бесплатные гадания онлайн таро, гадание 2013, гадание на воске, гадание карты таро онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz