Воскресенье, 28.04.2024, 22:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Евгения Серпуховская. Азбука непознанного
    12:52
    Евгения Серпуховская. Азбука непознанного

     


    Евгения Серпуховская. Азбука непознанного - в FB2

    Скачать файл без регистрации: Евгения Серпуховская. Азбука непознанного - ZIP

     


    Колличество стр. в файле:
    1,682 Mb
    Кол-во загр. за нед. архива: 5253 раз
    Администратор страницы на сайте: Кузнецов Время обновл. загр. на портале:
    Расширение файла архив:

    Умение найти в негативном позитив — вот, что отличает эту женщину от других. Уход за умирающими приносил мне только удовлетворение. Она текуча, изменчива и неуловима, принимает любую форму и просачивается сквозь любые преграды.

    Один раз, когда я вошел, Элберт напряженно смотрел в пространство. Но как показывает опыт – про диету лучше не забывать. Календарь удачи...

    Умение найти в негативном позитив — вот, что отличает эту женщину от других. Уход за умирающими приносил мне только удовлетворение. Она текуча, изменчива и неуловима, принимает любую форму и просачивается сквозь любые преграды.

    Один раз, когда я вошел, Элберт напряженно смотрел в пространство. Но как показывает опыт – про диету лучше не забывать. Календарь удачи 2013. Примените эти принципы в своей повседневной жизни - и вы обретете истинное счастье и поймете, что ваши усилия не были тщетными.

    В "Разоблаченной Изиде", имевшей подзаголовок "Ключ к тайнам древней и сокровенной науки и теологии", была осуществлена поистине грандиозная задача: обозрение долгого пути, пройденного мыслящим человечеством, начиная от древних философских систем и заканчивая научными теориями XIX века. В связи с этим утвердительные понятия касаются "не существа Божия", а что "около Его природы", внешней ее стороны, ее олений в мире видимом и ощутимом. Следствие этого - реальный, живой контакт, который возникает между ними. Сочетание трех аспектов этого упражнения (имен, образов и дыхания) увеличивает энергию экспоненциально (в данном случае, как два в третьей степени). Печать Соломона – это также символ эволюции человека: надо научиться не только брать, но и давать, поглощать и излучать одновременно, излучать – для Земли, воспринимать – от Неба.

    Тем не менее эта мысль должна иметь хоть какое-нибудь сходство с искомым, в силу того, что она имеет то же происхождение, что и симптом. И именно ее — по мнению христиан-гностиков — Иисус и считал единственно достойной стать папой. С образом змея-искусителя, Ажи-Дахака, мифологически связана петля Ахримана, в которую попадает каждый человек, как только он делает неправильный выбор.

    Зато результаты процедуры держатся около пяти лет. Окончательно расстроенная, в каком-то тупо-бесчувственном состоянии я легла на диван, и некоторое время просто лежала, не в силах ни о чем думать, ощущая только резь в глазах и тяжесть в больной голове. Ноль, или круг там означает символ всеединства или предвечную пустоту. И он по­пытался создать свой вариант гностицизма, то есть тайно­го знания, с ориентацией на христианские символы. Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Молитвослов Нового Тысячелетия.

    Просмотров: 249 | Добавил: krasilnikovid | Теги: гадание цыганки, сериал гадание, руно гадание онлайн, гадание на 2013 год, бесплатные гадания на отношения, руно гадание | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz