Вторник, 30.04.2024, 22:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Оракул Крайона. Карты предсказаний (книга колода карт CD-ROM подарок)
    12:49
    Оракул Крайона. Карты предсказаний (книга колода карт CD-ROM подарок)

     


    Оракул Крайона. Карты предсказаний (книга колода карт CD-ROM подарок) - в FB2

    Скачать файл без регистрации: Оракул Крайона. Карты предсказаний (книга колода карт CD-ROM подарок) - ZIP

     


    В работе: 286 страниц
    Размер архива - 7,198 Mb
    3464 раз
    Автор обновл. стр. на ресурсе: Пароткин Олег
    Когда архив редактир. на ресурсе: 18.1.12
    Формат файла архив:

    Поставьте фигурку на видное место и под бой курантов, загадывая желания, погладьте вашу лошадку. Тамара Глоба. Козерог. Гороскоп 2011. Здесь гадание 40 символов состоит уже не в картах с картинками, а в фигурках этих самых символов, вырезанных из дерева.

    Сегодня мало кто бросает за ворота башмачок,...

    Поставьте фигурку на видное место и под бой курантов, загадывая желания, погладьте вашу лошадку. Тамара Глоба. Козерог. Гороскоп 2011. Здесь гадание 40 символов состоит уже не в картах с картинками, а в фигурках этих самых символов, вырезанных из дерева.

    Сегодня мало кто бросает за ворота башмачок, сидит с зеркалом и свечкой в бане или разглядывает тени на стене. Четыре дамы нежелательны в гадании для женщин. Для этого карты тасуют и начинают выкладывать по три открыто, пока не встретится карта гадающего.

    Если предсказания оправдываются, восторженные клиенты благодарят и передают рассказ о его "чудодейственных" свойствах знакомым, соседям и друзьям. Так же гадание по фотографии помогает определить, изменяет ли Вам любимый человек, помиритесь ли вы после ссоры, как будут обстоять дела в бизнесе, в личной жизни. Не сотру ноги в кровь, не сработаю руки в мозоли.

    Для этогo гадaния вoзьмитe колoду из 52 карт, извлeките из нee даму и корoля, самoстоятельно выбрaв мaсть этих кaрт, в зависимoсти от oбъeкта гадания. Выбор Он не решает за нас проблему выбора, а только проясняет обстоятельства, с ним связанные. Это основной расклад в практике любого гадающего на картах. Пожалуй, трудно найти другой подобный расклад, который бы охватывал все сферы жизни и помогал как следует понять положение дел и перспективы в них.

    Н. А. Волкова. Практическое руководство по экстрасенсорному целительству. Приобрести ароматические, твердые(баттеры) и жирные масла для изготовления натуральной косметики. Отдельная карта расскажет о том, как пройдут роды и опишут состояние здоровья ребенка после родов.

    Просмотров: 398 | Добавил: krasilnikovid | Теги: гадание при свечах смотреть бесплат, астрология скачать, гадание мо, гадание на воске, гадание на палочках, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz