Понедельник, 29.04.2024, 08:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Сан Лайт. Печать бога. Ваш шанс распечатать силы сверхсознания
    00:39
    Сан Лайт. Печать бога. Ваш шанс распечатать силы сверхсознания

     


    Сан Лайт. Печать бога. Ваш шанс распечатать силы сверхсознания - в FB2

    Скачать файл без регистрации: Сан Лайт. Печать бога. Ваш шанс распечатать силы сверхсознания - ZIP

     


    891 стр.
    Размер архива -
    Сколько обзор. за день этого архива - 2562 раз
    Сабанин Никита
    Время изменен. URL на странице: 10.4.11
    Расширение файла:

    С буквой Ч — внезапное происшествие (рядом стоящие знаки уточнят, какого рода происшествие). Планы будут выполнены, желания исполнены. Рунная магия - одна из наиболее древних и самобытных магических обычаев.

    А вот "соломенный" жених не обеспечит никакой уверенности — неналаженная. По поводу Высшей чакры: по имеющейся у меня...

    С буквой Ч — внезапное происшествие (рядом стоящие знаки уточнят, какого рода происшествие). Планы будут выполнены, желания исполнены. Рунная магия - одна из наиболее древних и самобытных магических обычаев.

    А вот "соломенный" жених не обеспечит никакой уверенности — неналаженная. По поводу Высшей чакры: по имеющейся у меня информации (от Автора плюс собственные исследования) отношения на всю жизнь — это именно совместимость высших чакр. Для того чтобы определить это число, нужно записать дату рождения человека, а затем сложить написанные цифры так, чтобы получилось единичное число.

    Пронумеруем все эти элементы: I (верхняя — проходит через ячейки 1,4 и 7). Жизненный стержень — выстоите ли вы против любой бури или сломаетесь при первом же ветерке. Лариса Ренар. Богиня Луны. Медитации на каждый лунный день (аудиокнига MP3). Знаки у края чашки будут указывать на то, что событие не скоро сбудется, ближе к центру - оно не за горами.

    Копирование материалов сайта heromantij. Вы предпочитаете, чтобы вас заметили и оценили. Но большое значение имеет также расположение символов на чашке. Таким способом можно гадать и сегодня, но Разгадамус предлагает Вам воспользоваться бесплатно старинным пасьянсом онлайн, что значительно упрощает процесс гадания. Если среди этих 13 карт нет карты клиента, ее может заменить семерка соответствующей масти.

    О том, какие перемены Вас ожидают, расскажут последующие карты. Значение увиденных символов на букву "Ф" Факел Увы, этот астральный символ предвещает вам скорое получение известия о смерти какого-то знакомого или близкого вам человека. Разбитое сердце этого мужчины исцелить будет довольно непросто. Начало линии судьбы, заключенное во внутренний пассивный квадрат, может означать и то, что выбор профессии, спутника жизни и даже жизненных приоритетов осуществлял не сам вопрошающий, а его близкие. Чем дальше пятна от края чашки и чем ближе они к центру дна, тем более отдаленные события они предсказывают. Это гадание осуществляется на основе нумерологического расчета вибрирующего числа.

    Просмотров: 273 | Добавил: krasilnikovid | Теги: гадание на будущее на картах, гадание на будущее онлайн бесплатно, смотреть заговор, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz