Вторник, 30.04.2024, 11:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Владимир Кирсанов. Трансферт в управляемую реальность. Создание астрального тела и его защита
    12:49
    Владимир Кирсанов. Трансферт в управляемую реальность. Создание астрального тела и его защита

     


    Владимир Кирсанов. Трансферт в управляемую реальность. Создание астрального тела и его защита - в FB2

    Скачать файл без регистрации: Владимир Кирсанов. Трансферт в управляемую реальность. Создание астрального тела и его защита - ZIP

     


    Сколько страниц в архиве: 939 стр
    Размер файла - 3,95 Mb
    Сколько пользователей за месяц файла -
    Автор создания работы на странице - Усынин Николай
    URL обновлен на странице - 07.09.2010
    Расширение файла: архив

    Треф – счастливая карта, горит о делах, которые вы ведете совместно с друзьями. В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Чтобы провести его, возьмите колоду и удалите все шестерки.

    Также не исключается связь между кожей ребенка и кожей матери. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "У того, кто пришел к гадальщику, спросил его о чем-либо, поверил в...

    Треф – счастливая карта, горит о делах, которые вы ведете совместно с друзьями. В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Чтобы провести его, возьмите колоду и удалите все шестерки.

    Также не исключается связь между кожей ребенка и кожей матери. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "У того, кто пришел к гадальщику, спросил его о чем-либо, поверил в то, что он поведал, Аллах не примет молитвы в течение сорока дней" (Бухари). Карты в ногах — преходящее, что есть или будет, но обязательно уйдет, не оставив и следа.

    Можно попробовать рассматривать тень с разных ракурсов, угадывая в ней фигуры и предметы, образы и символы. В долгосрочном планирование дел отлично помогают гороскопы на год, представленные в большом разнообразии вариантов. При интерпретации карт сначала рассмотрите возможные сочетания, а потом переходите к значениям отдельных карт.

    Загадки истории. Уникальный источник знаний. Энциклопедия. Папа очень удивился, так как серьёзно не воспринимал необычные увлечения сына разными духовными практиками саморазвития, эзотерикой, мистикой. Если развешать что-либо над колыбелью, то ребенок будет закрыт от Ангела-Хранителя. Недостатка никогда не терпели, но и не пользовались особенными избытками. Пасьянс "Косынка" - отличный способ отдохнуть после тяжелого дня. Карточные гадания помогают взглянуть на то, как скоро произойдет встреча с избранником и что можно ждать от человека посланного судьбой.

    Если рядом легли хорошие карты, то она у вас скоро будет. Магия работает только тогда, когда соблюдается таинство, когда знает только один.

    Просмотров: 281 | Добавил: krasilnikovid | Теги: бесплатное гадание на картах таро, гадание на игральных, бесплатные гадания на отношения, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz